Знание.Лекторий: «Современное развитие ветроэнергетики». Олег Сигитов

3 мая 12:00–13:00

Знание.Лекторий: «Современное развитие ветроэнергетики». Олег Сигитов
Что такое ветроэнергетика? Какие технологии используются для создания ветропарков сегодня? Что ждёт рынок ветроэнергетики в будущем?

В этих вопросах посетителям павильона «АТОМ» поможет разобраться кандидат технических наук, руководитель направления отдела нормативно-технического регулирования Ветроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом» Олег Сигитов.

Лектор расскажет о достижениях и инновациях в области ветроэнергетики, тенденциях развития отрасли, улучшающих ветрогенераторы технологиях, а также о вкладе современных ветропарков в будущее энергетической отрасли. Эксперт поделится опытом реализации проектов в этой сфере, обсудит вызовы и перспективы, стоящие перед отраслью.

А после выступления слушатели смогут задать лектору вопросы.

Чтобы посетить лекцию, необходимо зарегистрироваться на сайте павильона и дополнительно на сайте Российского общества «Знание». Сохраните, пожалуйста, полученный при регистрации на сайте «Знания» QR-код. Его необходимо будет показать при входе на мероприятие. Лекция начнётся в 12:00. Сбор слушателей в конференц-зале начинается за 5 минут. Пожалуйста, не опаздывайте.

В павильон «АТОМ» посетители лекции могут зайти вне очереди, предъявив сотрудникам регистрацию на мероприятие. Получить её можно, нажав на кнопку «Зарегистрироваться». Вам потребуется авторизоваться на сайте, выбрать дату, время события и количество билетов. Нажмите кнопку «Купить» и подтвердите оформление билетов нажатием кнопки «Банковская карта». Билеты на мероприятие бесплатные, поэтому вводить данные карты не нужно.