Режим работы:

Пн — технический день

Вт-вс — с 10:00 до 21:00 (вход до 20:00)

Фильтр
Тип события
Площадка
Дата

Архив

Цикл занятий «Наука: комната за комнатой»
12+

Цикл занятий «Наука: комната за комнатой»

16, 23, 30 июля и 6 августа 17:00–18:00

Лаборатория (3 этаж)

«Лето 2040»: Мастер-класс «Воздушный змей»
6+

«Лето 2040»: Мастер-класс «Воздушный змей»

7 июля 12:30–13:00, 14:00–14:30, 15:30–16:00

Аллея знаний (-1 этаж)

«Лето 2040»: программа фестиваля
6+

«Лето 2040»: программа фестиваля

7 июля 10:30–20:00

Павильон «АТОМ»

«Дружба народов»: Экскурсия «Атом объединяет»
6+

«Дружба народов»: Экскурсия «Атом объединяет»

6 и 7 июля 13:00–13:45, 15:00–15:45, 17:00–17:45

Современная атомная промышленность (1 этаж)

Квест «Знакомьтесь: АТОМ!»
12+

Квест «Знакомьтесь: АТОМ!»

Ежедневно 10:00–21:00

Павильон «АТОМ»

70-летие Обнинской АЭС: АТОМ-квиз
6+

70-летие Обнинской АЭС: АТОМ-квиз

26 июня 19:00–20:30

Конференц-зал (-2 этаж)

70-летие Обнинской АЭС: программа мероприятий
12+

70-летие Обнинской АЭС: программа мероприятий

26 июня 11:00–20:30

Павильон «АТОМ»

«Открывая атомные города»: День атомграда Сарова
12+
День России: Экскурсия «Атом. От пропасти к „Прорыву“»
16+

День России: Экскурсия «Атом. От пропасти к „Прорыву“»

12 июня 13:00–13:45, 15:00–15:45, 17:00–17:45

Современная атомная промышленность (1 этаж)

День России: программа мероприятий
6+

День России: программа мероприятий

12 июня 12:00–17:45

Павильон «АТОМ»

Творческая встреча с актрисой Александрой Урсуляк
0+

Творческая встреча с актрисой Александрой Урсуляк

5 июня 17:00–18:30

Конференц-зал (-2 этаж)

Пресс-конференция Всероссийского забега «Бегущая книга»
12+
«Ночь в музее»: Экскурсия «Сиреневая ночь. ВДНХ с крыши павильона „АТОМ“»
6+

«Ночь в музее»: Экскурсия «Сиреневая ночь. ВДНХ с крыши павильона „АТОМ“»

18 мая 18:15–18:45, 19:15–19:45, 20:15–20:45, 21:15–21:45, 22:15–22:45, 23:15–23:45

Павильон «АТОМ»

«Ночь в музее»: Экскурсия «Города и династии»
6+

«Ночь в музее»: Экскурсия «Города и династии»

18 мая 18:00–18:30, 19:00–19:30, 20:00–20:30, 21:00–21:30, 22:00–22:30, 23:00–23:30

Павильон «АТОМ»

«Ночь в музее»: Обзорная экскурсия по павильону «АТОМ»
6+

«Ночь в музее»: Обзорная экскурсия по павильону «АТОМ»

18 мая 18:30–19:00, 19:30–20:00, 20:30–21:00, 21:30–22:00, 22:30–23:00

Павильон «АТОМ»

«Ночь в музее»: Программа мероприятий в «АТОМе»
6+
Мастер-класс «Цвет атома»
12+

Мастер-класс «Цвет атома»

12 мая 12:00–13:00

Лаборатория (3 этаж)

Квиз «Наука Победы»
12+

Квиз «Наука Победы»

11 мая 12:00–20:00

Павильон «АТОМ»

Мастер-класс «Микромир»
12+

Мастер-класс «Микромир»

11 мая 12:00–13:00

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Микромир»
12+

Мастер-класс «Микромир»

10 мая 15:00–16:00

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Гидро- и аэродинамика»
12+
Иммерсивное шоу «Сквозь тайну объектива»
6+

Иммерсивное шоу «Сквозь тайну объектива»

9 мая 12:00–12:30, 14:00–14:30, 16:00–16:30, 18:00–18:30, 20:00–20:30

Павильон «АТОМ»

Мастер-класс «Энергия повсюду»
12+

Мастер-класс «Энергия повсюду»

29 апреля 18:00–19:30

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Тайные цвета веществ»
12+

Мастер-класс «Тайные цвета веществ»

29 апреля 15:00–16:30

Лаборатория (3 этаж)

Фестиваль «Научный партер»
12+

Фестиваль «Научный партер»

26–28 апреля

Павильон «АТОМ»

Конференция «„Школа Росатома“ — это мы»
16+

Конференция «„Школа Росатома“ — это мы»

23 апреля 12:00–16:30

Конференц-зал (-2 этаж)

Экскурсия «Через атом к звёздам»
12+

Экскурсия «Через атом к звёздам»

12 апреля 13:00–13:45, 15:00–15:45, 17:00–17:45, 19:00–19:45

Павильон «АТОМ»

Мастер-класс «Гироскоп»
12+

Мастер-класс «Гироскоп»

7 апреля 15:00–15:45

Лаборатория (3 этаж)

Лаборатория анимации: Мастерская коллажной анимации «Атом»
6+
Широкая Масленица
0+

Широкая Масленица

14 марта 18:00–20:00

Павильон «АТОМ»

Атомная гармония: Квест «Весеннее путешествие»
12+

Атомная гармония: Квест «Весеннее путешествие»

8 марта 12:00–21:00

Павильон «АТОМ»

Атомная гармония: Мастер-класс «Нежная наука»
12+

Атомная гармония: Мастер-класс «Нежная наука»

8 марта 12:00–13:00, 14:00–15:00, 17:00–18:00

Лаборатория (3 этаж)

Атомная гармония: Иммерсивная игра «Моя личная история»
6+

Атомная гармония: Иммерсивная игра «Моя личная история»

8 марта 11:00–12.30, 13:30–15:00, 16:00–17:30, 18:30–20:00

Павильон «АТОМ»

Спектакль-читка «Россия делает сама»
12+
Лекция: О карьере в большой корпорации
12+

Лекция: О карьере в большой корпорации

25 февраля 14:40 – 15:40

Конференц-зал (-2 этаж)

Медитация
12+

Медитация

25 февраля 13:00–13:30, 15:00–15:30

Сад Ньютона (-1 этаж)

Атомная йога
12+

Атомная йога

25 февраля 12:00–13:00, 14:00 - 15:00

Сад Ньютона (-1 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Микромир
16+

Мастер-класс для взрослых: Микромир

25 февраля 10:30–11:30

Лаборатория (3 этаж)

Тематическая экскурсия: Советский атомный проект
16+

Тематическая экскурсия: Советский атомный проект

23, 24, 25 февраля, с 13:00 до 14.00, с 15:00 до 16:00, с 17:00 до 18:00

Знание.Лекторий: Диалог о геймификации в музеях
12+

Знание.Лекторий: Диалог о геймификации в музеях

20 февраля 2024 года 12:00–13:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Лекторий: История мирных ядерных взрывов
12+
Лекторий: Путешествие в Арктику
12+

Лекторий: Путешествие в Арктику

14 февраля 12:00–13:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Творцы атомного века
12+

Знание.Лекторий: Творцы атомного века

4 февраля 15:00–16:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Микромир
16+
Мастер-класс для взрослых: Свет и цвет
16+
Папин день: Атом
12+

Папин день: Атом

28 января 15:00–15:45

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Микромир
16+
Мастер-класс для взрослых: Микромир
16+
Семейный день: Оптоволоконная связь
6+
Семейный день: Неизвестный атом
6+

Семейный день: Неизвестный атом

20 января 11:00–11:45

Сад Ньютона (-1 этаж)

День строительства
0+

День строительства

20 января 10:00–18:00

Павильон «АТОМ»

Мастер-класс «Тайные цвета веществ»
12+
Мастер-класс «Тайные цвета веществ»
12+
Мастер-класс «Радиация вокруг»
12+

Мастер-класс «Радиация вокруг»

11 января 12:00–13:00

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Снежная наука»
12+

Мастер-класс «Снежная наука»

10 января 12:00–13:00

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Снежная наука»
12+

Мастер-класс «Снежная наука»

7 января 12:00–13:00

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Ёлочная химия»
12+

Мастер-класс «Ёлочная химия»

6 января 17:00–18:00

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Радиация вокруг»
12+

Мастер-класс «Радиация вокруг»

6 января 15:00–16:00

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Снежная наука»
12+

Мастер-класс «Снежная наука»

6 января 12:00–13:00

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс «Ёлочная химия»
12+

Мастер-класс «Ёлочная химия»

4 января 17:00–18:00

Лаборатория (3 этаж)

Фестиваль науки для детей «Science Kids Day»: Семь лекций!
6+

Фестиваль науки для детей «Science Kids Day»: Семь лекций!

4 января 10:30–16:30

Конференц-зал (-2 этаж)

Семейный день: Энергия повсюду
12+

Семейный день: Энергия повсюду

30 декабря 18:00–19:30

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Свет и цвет
16+
Папин день: Обратимость времени
12+

Папин день: Обратимость времени

24 декабря 15:00–15:45

Лаборатория (3 этаж)

Папин день: VR|AR
6+

Папин день: VR|AR

24 декабря 13:00–13:45

Сад Ньютона (-1 этаж)

Папин день: Солнечные часы
6+

Папин день: Солнечные часы

24 декабря 11:00–11:45

Сад Ньютона (-1 этаж)

Семейный день: Давление
12+

Семейный день: Давление

23 декабря 18:00–19:30

Лаборатория (3 этаж)

Семейный день: Микроэкосистемы
6+

Семейный день: Микроэкосистемы

23 декабря 11:00–11:45

Сад Ньютона (-1 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Свет и цвет
16+
Папин день: Атом
12+

Папин день: Атом

17 декабря 15:00–15:45

Лаборатория (3 этаж)

Папин день: Электрические открытки
6+

Папин день: Электрические открытки

17 декабря 11:00–11:45

Сад Ньютона (-1 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Свет и цвет
16+

Мастер-класс для взрослых: Свет и цвет

16 декабря 11:00–12:00

Лаборатория (3 этаж)

100 вопросов ко взрослому: стрит-арт-художник Миша Most
12+

100 вопросов ко взрослому: стрит-арт-художник Миша Most

15 декабря 18:00–20:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Киригами
16+

Мастер-класс для взрослых: Киригами

10 декабря в 10:15 и 11:15

Лаборатория (3 этаж)

Всероссийский Science Slam
18+

Всероссийский Science Slam

9 декабря с 19:00 до 21:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Химия вокруг нас
16+

Мастер-класс для взрослых: Химия вокруг нас

9 декабря 10:30–13:30

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Киригами
16+

Мастер-класс для взрослых: Киригами

3 декабря в 10:15 и 11:15

Лаборатория (3 этаж)

Мастер-класс для взрослых: Химия вокруг нас
16+

Мастер-класс для взрослых: Химия вокруг нас

2 декабря 10:30–13:30

Лаборатория (3 этаж)

Знание.Лекторий: Покорительницы науки
12+
Папин день
6+

Папин день

26 ноября 11:00–15:45

Мастер-класс для взрослых: Биология
18+

Мастер-класс для взрослых: Биология

26 ноября 10:15–12:00

Лаборатория (3 этаж)

Лекторий «День инжиниринга»
12+

Лекторий «День инжиниринга»

25 ноября 12:00–21:15

Конференц-зал (-2 этаж)

Семейный день
6+

Семейный день

25 ноября 11:00–19:30

Мастер-класс для взрослых: Химия вокруг нас
18+

Мастер-класс для взрослых: Химия вокруг нас

25 ноября 10:30–13:30

Лаборатория (3 этаж)

Лекторий «АТОМ»: Марс, Маск и ядерные ракеты
12+

Лекторий «АТОМ»: Марс, Маск и ядерные ракеты

21 ноября в 18:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Атом + Космос
12+

Знание.Лекторий: Атом + Космос

21 ноября 13:30–17:30

Конференц-зал (-2 этаж)

На все 100. Возобновляемая энергетика
12+

На все 100. Возобновляемая энергетика

21 ноября 10:30–11:30

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Промышленный туризм
12+

Знание.Лекторий: Промышленный туризм

19 ноября 15:00–16:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Зелёный атом
12+

Знание.Лекторий: Зелёный атом

19 ноября 12:00–14:30

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Атомный туризм
12+

Знание.Лекторий: Атомный туризм

17 ноября 12:00–16:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Наука и искусство
12+

Знание.Лекторий: Наука и искусство

15 ноября 15:00–17:30

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Ветроэнергетика
12+

Знание.Лекторий: Ветроэнергетика

15 ноября 12:00–14:30

Конференц-зал (-2 этаж)

Больше, чем путешествие
12+

Больше, чем путешествие

14 ноября 13:30–16:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Атомный туризм
12+

Знание.Лекторий: Атомный туризм

14 ноября 12:00–13:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Лекторий «АТОМ»: Яркое будущее. Солнечная энергетика
12+

Лекторий «АТОМ»: Яркое будущее. Солнечная энергетика

12 ноября в 18:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Первые в Арктике
12+

Знание.Лекторий: Первые в Арктике

12 ноября 16:00–18:30

Конференц-зал (-2 этаж)

Открытая лабораторная
12+

Открытая лабораторная

11 ноября 12:00–20:00

Конференц-зал (-2 этаж)

Знание.Лекторий: Современные технологии
12+
Нажимая кнопку «Ок» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.